← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de aseo 2024 para el CCA

Código e807d906-9288445 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

Monto adjudicado
CLP 14.760.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

RUT 137414430

Ganador

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación por el servicio de aseo 2024 para dependencias del CCA1 UnidadCLP 14.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e807d906-9288445? | GanaLicitaciones.cl