Resultado de licitación
Compra de un FORTINET Municipalidad de Panquehue
Código e80911ab-9164209 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.307.701
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.
RUT 966099402
Luis Patricio | Todo Infra SpA
RUT 765314194
Mobiquos SpA | MOBIQUOS SPA
RUT 761450085
NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET
RUT 770773504
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Servicios Tecnologicos Tecdex SpA | Tecdex SpA
RUT 765646065
SOLUCIONES INFORMATICAS ICONEX SPA | iconex spa
RUT 762893487
SUSANA ANDREA RAMÍREZ BUSTAMANTE | Susana Andrea
RUT 170226879
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de FORTINET para la Ilustre Municipalidad de Panquehue. | 1 Unidad | CLP 5.307.701 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.