Resultado de licitación
SERVICIO RECUPERACIÓN VESTIDORES HABITABILIDAD HN
Código e80a03f5-9303186 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 23.142.500
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECUPERACIÓN DE VESTIDORES DE EDIFICIO DE HABITABILIDAD DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 23.142.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.