← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cajas de Mercaderia

Código e80a3910-9508469 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

Monto adjudicado
CLP 9.198.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

PEKA SPA | PEKA

RUT 773237166

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 400 cajas de mercaderia1 GlobalCLP 9.198.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e80a3910-9508469? | GanaLicitaciones.cl