Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE SALAS ESC. G-412 SAN JAVIER
Código e80b99da-9484130 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
- Monto adjudicado
- CLP 38.714.791
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
RAM - RAM CONSTRUCCIONES SPA | ram
RUT 775483784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN SALA DE CLASES Y SALA MULTITALLER ESCUELA RAMÓN CARNICER, SAN JAVIER | 1 Unidad | CLP 38.714.791 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.