← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELECTRICA EL MORRO

Código e80c27ef-9652950 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

Monto adjudicado
CLP 9.852.248
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

RUT 769254714

INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios

RUT 777294865

PABLO JUACIDA INGENIERIA SPA | Soliteck Ingeniería SpA

RUT 767552017

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Normalizacion de eléctrica en el block 727, poblacion marinero ugarte.1 UnidadCLP 9.852.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e80c27ef-9652950? | GanaLicitaciones.cl