Resultado de licitación
ADQUISICION NUMERADORES PARA PRENSAS OFFSET
Código e80de1d3-9441935 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | IMPRENTA DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.079.120
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
HAGRAF S A | HAGRAF S. A.
RUT 849023004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FOLIADORAS NUMERADORES VERTICALES DE AVANCE PARA PRENSA OFFSET MARCA HEIDELBERG MODELO GTO 52, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN ANEXO A DE BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 754.600 |
| FOLIADORAS NUMERADORES VERTICALES DE RETROCESO PARA PRENSA OFFSET MARCA HEIDELBERG MODELO GTO 52, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN ANEXO A DE BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 4 Unidad | CLP 754.600 |
| FOLIADORAS NUMERADORES HORIZONTALES DE AVANCE PARA PRENSA OFFSET MARCA HEIDELBERG MODELO GTO 52, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN ANEXO A DE BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 637.880 |
| FOLIADORAS NUMERADORES HORIZONTALES RETROCESO PARA PRENSA OFFSET MARCA HEIDELBERG MODELO GTO 52, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN ANEXO A DE BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 2 Unidad | CLP 637.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.