← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Señal de Transito Fierros y Otros

Código e80f27cd-9245215 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.593.360
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Perfil 40X40X2mm Tiras de 6 metros. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.36 UnidadCLP 15.900
Señal ID. de Calle 30x90CM Pintado con Esmalte Sintetico Negro. Indicar claramente lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.60 UnidadCLP 10.000
Perfil 30X30X2mm Tiras de 6 metros. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.30 UnidadCLP 11.600
Perfil 15X15X2mm Tiras de 6 metros. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.60 UnidadCLP 7.000
Platina Fierro 30X5mm Tiras de 6 metros. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.7 UnidadCLP 8.280
Galón Anticorrosivo Negro. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.3 GalónCLP 20.000
Galón Esmalte Negro. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.3 GalónCLP 23.000
Galón Esmalte Verde Musgo. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.3 GalónCLP 28.000
Galón Esmalte Amarillo Dorado. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.3 GalónCLP 28.000
Cemento Asfalto Frio Bolsa 20 o mas Kilos. Indicar clara lo que Oferte. Puesto en Piso Talleres Municipales.40 BolsaCLP 7.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e80f27cd-9245215? | GanaLicitaciones.cl