← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BUSES PARA LA ESFOCAR

Código e81002fe-9574951 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA

RUT 763700232

OTROS TIPOS DE TRANSPORTE NO REGULAR DE PASAJEROS N.C.P LISSETTE GONZALEZ LIZANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Agapantour

RUT 768592993

SMC | Buses Nuñez

RUT 763105059

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE BUSES PARA LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS.1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e81002fe-9574951? | GanaLicitaciones.cl