Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento y Reparación del Sistema UPS de la Sala de Servidores de la Academia Politécnica Militar
Código e8101c44-9167905 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "La Reina" · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
- Monto adjudicado
- CLP 2.799.424
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A | COMUNICACIONES Y TECNOLOGIA S A
RUT 968708309
ENIAC LIMITADA | Eniac
RUT 77391513K
INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS E.I.R.L. | INGENIERIA JORGE LUIS ZEPEDA PAPADAKIS EIRL
RUT 776496189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y Reparación de Sistema UPS de la Sala de Servidores de la ACAPOMIL | 1 Unidad | CLP 2.799.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.