← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA

Código e8107c55-9681140 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IMPLEMENMAQ SPA | IMPLEMENMAQ

Monto adjudicado
CLP 20.991.597
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPLEMENMAQ SPA | IMPLEMENMAQ

RUT 777580620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ARRIENDO DE MAQUINARIA PESADA Y BASE ESTABILIZADORA, PARA MANTENCIÓN DE CALLES Y CAMINOS NO ENROLADOS DE LA COMUNA DE ANDACOLLO”1 GlobalCLP 20.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8107c55-9681140? | GanaLicitaciones.cl