← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. CORR. CAMBIO BOMBA DE AGUA ORIGINAL GH-056

Código e81241c1-9588954 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó TATTERSALL MAQUINARIAS S.A. | Tattersall Maquinarias S.A.- Antofagasta

Monto adjudicado
CLP 1.389.308
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TATTERSALL MAQUINARIAS S.A. | Tattersall Maquinarias S.A.- Antofagasta

RUT 834725002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANT. CORR. CAMBIO BOMBA DE AGUA ORIGINAL GH-056 Y REFRIGERANTE MOTOR SEGÚN LO INDICADO EN EL FORMULARIO N1 ANEXO A. MANTENIMIENTO DEBE SER REALIZADO EN LAS INSTALACIONES DEL CENTRO DE ABASTECIMIENTO VALPARAÍSO UBICADO EN ANTONIO VARAS 348 VALPARAÍSO1 UnidadCLP 1.389.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e81241c1-9588954? | GanaLicitaciones.cl