Resultado de licitación
CONVENIO CIRUGIA MENOR Y BIOPSIA
Código e812c207-9657511 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALIRIO JESUS QUINTERO VICTORA | Alirio jesus quintero victora
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALIRIO JESUS QUINTERO VICTORA | Alirio jesus quintero victora
RUT 262671402
GEYNEIDER NAZARETH CASTEJON LEAL | GEYNEIDER NAZARETH CASTEJON LEAL
RUT 254343218
SERVICIOS MÉDICOS Y QUIRÚRGICOS SPA | spa
RUT 775553790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIOS DE CIRUGIA MENOR Y BIOPSIAS HASTA EL 31 DICIEMBRE 2026 | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.