Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1297) Servicio de Provisión e Instalación sistema integrado de cámaras de seguridad y botones de pánico, CESFAM LO VALLEDOR
Código e8143204-9477293 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
- Monto adjudicado
- CLP 3.926.138
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
Gortaire y Garcia Limitada | Infos ltda
RUT 760725579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión e Instalación sistema integrado de cámaras de seguridad y botones de pánico, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 3.926.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.