Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia para el Hospital de Curepto
Código e814bce6-9486816 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.142.857
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
RUT 776348090
SOC. SEGUSER SPA | SEGUSER
RUT 768355657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes especificaciones, establecen y rigen las condiciones de contratación de “Servicios de Vigilancia” para el Hospital de Curepto, con el objeto de apoyar el control de acceso y seguridad en la Portería Principal, Unidad de Emergencia, Consultor | 1 Unidad | CLP 107.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.