Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS VETERINARIOS TERRITORIO CORDILLERA II
Código e814ec55-9370460 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Direccion de Desarrollo Comunitario · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
- Monto adjudicado
- CLP 3.005.325
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
RUT 823926006
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS VETERINARIOS, DE ACUERDO AL DETALLE ESPECIFICADO EN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA Y ANEXO ECONÓMICO. | 1 Global | CLP 3.005.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.