Resultado de licitación
REPOSICION REFUGIOS PEATONALES RURAL RUTA G380
Código e815a97e-9500551 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
- Monto adjudicado
- CLP 129.532.350
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA | CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA
RUT 774960732
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
RENTAL SLA INGENIERIA SPA | RENTAL SLA INGENIERIA SPA
RUT 776628786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE REFUGIO PEATONAL RURAL RUTA G380 COMUNA MELIPILLA, CÓDIGO BIP 40051529-0. | 1 Global | CLP 129.532.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.