Resultado de licitación
CONSTRUCCION CIERRE DE HALL CENTRAL
Código e8167a53-9356784 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 14.697.300
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
RUT 762966565
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSTRUCCION DE CIERRE DE HALL CENTRAL DEL HOSPITAL SAN JOSE | 1 Unidad | CLP 14.697.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.