Resultado de licitación
SERVICIO DE MAMOGRAFIA
Código e8183428-9108920 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Santa Catalina Salud Paine | Santa Catalina Salud Paine
- Monto adjudicado
- CLP 5.615.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Santa Catalina Salud Paine | Santa Catalina Salud Paine
RUT 779466604
SENOCARE SPA | SENOCARE
RUT 77023932K
Tecmed Ltda. | Tecmed Ltda.
RUT 770515106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MAMOGRAFIA - PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA. PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 2022 EXT FEBRERO 2023 | 1 Pack | CLP 5.615.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.