← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE LOS DURAZNOS

Código e8192514-9319232 · I MUNICIPALIDAD DE SALAMANCA | Dirección de Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó roberto omar | Repal SPA

Monto adjudicado
CLP 29.520.140
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

roberto omar | Repal SPA

RUT 770795249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de las partidas necesarias para la obtención de un área verde consolidada, esto es: La construcción de una circulación central de 2 metros de ancho de hormigón peinado para permitir la accesibilidad universal.1 UnidadCLP 29.520.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8192514-9319232? | GanaLicitaciones.cl