Resultado de licitación
Adquisición Activos: materiales didácticos y educativos para la estimulación motriz y cognitiva programa HEPI
Código e81b291a-9269147 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Vania Stephanie | Vania Stephanie
- Monto adjudicado
- CLP 1.556.500
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Vania Stephanie | Vania Stephanie
RUT 769667172
ZORAIDA INÉS FERRADA BUSTAMANTE | 90647059
RUT 90647059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Activos: materiales didácticos y educativos para la estimulación motriz y cognitiva programa HEPI, según cantidades y características solicitadas en Bases Técnicas. | 1 Global | CLP 1.556.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.