← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIAL TECNOLOGICOS - LICEO A-49

Código e81b524b-9220221 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.169.500
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES TECNOLÓGICOS1 UnidadCLP 4.169.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e81b524b-9220221? | GanaLicitaciones.cl