← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO FUNCIONARIOS MODALIDAD RADIO TAX

Código e81f5783-9439800 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO TAXIS TURISMO QUINTA | EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO T - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 6.070
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO TAXIS TURISMO QUINTA | EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO T - Casa Matriz

RUT 966883502

Ganador

FA Turismo SpA | FATUR

RUT 768213224

FARIAS TUREO SERVICIOS DE TURISMO Y TRANSPORTES LIMITADA | Fatur

RUT 771913547

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT

RUT 77290178K

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad del SERVIU, de contar con el servicio de traslado de funcionarios para sectores de la Región de Valparaíso, sin tener que contar con los vehículos a disposición todo el día y que este sea expedito y rápido en virtud del requerimiento diario d1 UnidadCLP 6.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e81f5783-9439800? | GanaLicitaciones.cl