Resultado de licitación
PÓRTICOS DE TELEVIGILANCIA PARA CHILLÁN ETAPA II
Código e82098ec-9533336 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | SECPLA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
- Monto adjudicado
- CLP 68.214.993
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER SPA
RUT 768562245
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NOVACENTER LTDA | NOVACENTER LTDA
RUT 765271762
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
TERAFLEX SPA | SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA IP
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un sistema de transmisión de datos vía fibra óptica que permita un enlace con la CENCO. | 1 Unidad | CLP 68.214.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.