← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE GASFITERÍA

Código e82132d5-9270467 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.678.425
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE GASFÍTERIA1 UnidadCLP 1.678.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e82132d5-9270467? | GanaLicitaciones.cl