← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FIGURAS DE YESO

Código e8215eef-9273099 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL 21 DE MAYO TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

Monto adjudicado
CLP 1.316.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Figuras de yeso para pintar en forma de corazón Tamaño 10x10 aprox.30 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar en forma de cactus Tamaño 15x15 aprox.30 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar en forma de maceteros Tamaño 10x10, 15x15 aprox. con distintas formas, cabezas cactus, planos, etc.50 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar en forma de animales, Tamaño de no más de 20 cm. de distintos animales domésticos o salvajes.50 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar en forma de adornos navideños Tamaño de entre 10 a 15 cm.100 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar en forma de buda Tamaño de entre 10 a 15 cm.30 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar en forma de porta vela Formas: distintas formas, flores, personas, etc.80 UnidadCLP 2.800
Figuras de yeso para pintar pequeños con imán Forma de plantas, corazones, animales etc. Con imanes pegados en el reverso o que se adjunten imanes para después pegarlos.100 UnidadCLP 2.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8215eef-9273099? | GanaLicitaciones.cl