← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA SALIDA PEGAGOGICA CON ESTUDIANTES DE MICROCENTRO NUEVA GENERACIÓN

Código e821bf12-9445395 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 11.490.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Agencia de viajes para Salida Pedagógica, Estudiantes Microcentro Nueva Generación”, que visitaran las ciudades de Valdivia, Corral y Niebla, según “Itinerario” indicado en las especificaciones técnicas adjuntas. (VER)1 GlobalCLP 11.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.