← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio línea base flora y vegetación Monte Patria

Código e823c3ad-9395801 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS PROFESIONALES EN GESTION AMBIENTAL Y TERRITORIAL NILAHUE LIMITADA | Asesorias NILAHUE Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.739.700
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS PROFESIONALES EN GESTION AMBIENTAL Y TERRITORIAL NILAHUE LIMITADA | Asesorias NILAHUE Ltda.

RUT 772042329

Ganador

BIOCYS | BIOCYS

RUT 763213420

SERPRORES SPA | SERPRORES SPA

RUT 778525895

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio línea base de la composición florística y caracterización vegetacional para 30 hectáreas cercadas por CONAF, sector denominado “El Chupabarros”, Monte Patria, Provincia de Limarí1 UnidadCLP 4.739.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e823c3ad-9395801? | GanaLicitaciones.cl