Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 60 MUJERES USUARIAS DEL PROGRAMA FAMILIA
Código e824b736-9105153 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAFETERIA RUN LTDA | CAFETERIA RUN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.706
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAFETERIA RUN LTDA | CAFETERIA RUN LTDA
RUT 769195564
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para 60 mujeres usuarias del programa familias de la comuna de Dalcahue con el arriendo de local incluido, para el día sábado 21 de enero del 2023, de acuerdo al menú estipulado en las bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.