Resultado de licitación
503- Compra de 24.000 litros de petroleo diesel
Código e827e7ca-9348987 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.076
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda
RUT 765204089
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
RUT 140169676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Litros de petróleo diésel a granel | 1 Unidad | CLP 1.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.