Resultado de licitación
Servicio de Aseo Seremis
Código e8288e6d-9595600 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | SUBSECRETARIA DE ENERGIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.296.266
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABIGAIL RAMOS ALCAZAR ASEO INDUSTRIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | HLJ SERVICIOS SPA
RUT 778557924
MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ | MARIA ANGELICA REJANO GOMEZ
RUT 108970057
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para las Secretarias Regionales Ministeriales (Antofagasta) | 1 Unidad | CLP 11.296.266 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.