Resultado de licitación
S33-24/GABINETE/ COMUNICACIONES / SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDAD "PREMIOS DE EXCELENCIA MAYOR" DIA 28/6/24 , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código e8297be5-9376839 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.840
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN
RUT 762245337
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDAD "PREMIOS DE EXCELENCIA MAYOR" DIA 28/6/24 , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.600.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.