Resultado de licitación
MANT. Y REPARACIÓN MÁQUINAS EJERCICiO CEVS CALDERA
Código e829da90-9394496 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó TELECOMUNICACIONES PEDRO SIMON HERMOSILLA MARTINEZ E.I.R.L. | Dgr telecom spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELECOMUNICACIONES PEDRO SIMON HERMOSILLA MARTINEZ E.I.R.L. | Dgr telecom spa
RUT 773183473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA MÁQUINAS EJERCICIOS QUE SE ENCUENTRAN EN SALA DE MUSCULACIÓN DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE CALDERA | 1 Global | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.