Resultado de licitación
CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO 2023
Código e82a76d7-9245832 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.563.025
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
RUT 771576192
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 12.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.