Resultado de licitación
S252-SEP. ADQ.SET DE ROBOTICA PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°54
Código e82b2316-9177235 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
- Monto adjudicado
- CLP 3.213.644
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS
RUT 765716551
TECNO RACH SPA | TECNO RACH
RUT 777110888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S252-SEP. ADQ.SET DE ROBOTICA PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO ORD N°54 | 1 Global | CLP 3.213.644 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.