← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE INSTALACIÓN DE CLIMATIZACIÓN EN LA CASA DEL ENCUENTRO DE VITACURA

Código e82b39ff-9370400 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | ConstServ QB

Monto adjudicado
CLP 7.504.249
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

MAXSERVICES SPA | MS HVAC SOLUTIONS

RUT 776632457

Ganador

Santiago | SOS Asistencia Chile

RUT 769697586

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

SOLING SPA | Soluciones de Ingenieria

RUT 774095667

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto en pesos chilenos de la oferta, por la ejecución de las obras requeridas para el mejoramiento del sistema de climatización de la Casa del Encuentro de Vitacura, en las dependencias del inmueble ubicado en Eduardo Marquina N°3942, según lo1 GlobalCLP 7.504.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e82b39ff-9370400? | GanaLicitaciones.cl