Resultado de licitación
FABRICACION E INST. CORTINAS Y EMPAV.SP 880824
Código e82bbac5-9158550 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 228.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STORIL Y CIA LTDA | STORIL Y CIA LTDA
RUT 784017702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE CORTINAS Y EMPAVONADOS PARA LA FACULTAD DE MEDICINA | 1 Unidad | CLP 228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.