Resultado de licitación
Levantamiento y Diag. de instalaciones eléctricas
Código e82f9c90-9256671 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
AELECING | AELECING
RUT 764738721
CRISTIAN EDUARDO SOLIS VARAS | CRISTIAN EDUARDO SOLIS VARAS
RUT 154032894
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación el servicio de levantamiento y diagnóstico de las instalaciones eléctricas de los pisos 6°, 7° y 9, en las dependencias del Nivel Central de SENDA. Remítase al Acápite II Bases Técnicas de Res. Exta. N°732/23 adjuntas | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.