← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

19.24 ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA BOX TECNÓLOGO MEDICO OTORRINO DEL HOSPITAL VILLARRICA SSAS

Código e83193af-9313712 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

Monto adjudicado
CLP 12.178.848
Fecha de adjudicación
20-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

GAES, S. A. | GAES, S. A.

RUT 968482602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impedanciómetro1 UnidadCLP 12.178.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e83193af-9313712? | GanaLicitaciones.cl