← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN LUMINARIAS DE SODIO A LED SECTOR RURAL ORIENTE

Código e8324986-9111640 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | SECPLAN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 154.652.500
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAM CHILE SPA | Cam Chile S.A.

RUT 965436707

Ganador

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA ELECTRICA EN POTENCIA SPA | Ingenieria Electrica en Potencia SPA

RUT 770944406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Luminarias De Sodio A Led Sector Rural Oriente1 GlobalCLP 154.652.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8324986-9111640? | GanaLicitaciones.cl