← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DEL DEPORTE DE RENDIMIENTO CONVENCIONAL Y PARALÍMPICO

Código e8331f63-9348349 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VII · Maule

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES KUMITE SPA | Karategis kumite

Monto adjudicado
CLP 5.154.547,88
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES KUMITE SPA | Karategis kumite

RUT 76644847K

Ganador

SportMaster | SportMaster I

RUT 501964603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2: Karate. Revisar Bases Técnicas de la Resolución Exenta N°00193/2024 adjunta.38 UnidadCLP 78.151,26
LINEA 4 Ciencias del deporte (Fotocélulas). Revisar Bases Técnicas de la Resolución Exenta N°00193/2024 adjunta.1 UnidadCLP 2.184.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8331f63-9348349? | GanaLicitaciones.cl