← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN (CCTV) PARA EL PROGRAMA AGL SEGURIDAD 2024 CESFAM DE RECOLETA

Código e8350975-9471108 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

Monto adjudicado
CLP 3.799.812
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

RUT 771806570

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

RUT 766117228

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN (CCTV) PARA EL PROGRAMA AGL SEGURIDAD 2024 CESFAM DE RECOLETA1 UnidadCLP 3.799.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8350975-9471108? | GanaLicitaciones.cl