← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PARA PROFESIONALES 2023

Código e836745f-9137106 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y SERVICIOS QUIROZ & JEREZ SPA | QUIROZ & JEREZ

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE TRANSPORTES Y SERVICIOS QUIROZ & JEREZ SPA | QUIROZ & JEREZ

RUT 772279833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Alhué, llama a Licitación Pública por un servicio de transporte de personas para las y los profesionales del Departamento Social, según las características y especificaciones definidas en el punto 20 de las presentes Bases Administr1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e836745f-9137106? | GanaLicitaciones.cl