← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIGERA] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA DIPLOMADO EN PSICOONCOLOGÍA ADULTO Y PEDIÁTRICO

Código e8385230-9541558 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

Monto adjudicado
CLP 19.125.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

TLC CAPACITACIÓN SPA | TLC CAPACITACIÓN

RUT 780066717

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA DIPLOMADO EN PSICOONCOLOGÍA ADULTO Y PEDIÁTRICO1 UnidadCLP 19.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8385230-9541558? | GanaLicitaciones.cl