← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD FAMILIAR NAVIDEÑA

Código e838a1fa-9275684 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

Monto adjudicado
CLP 2.070.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

RUT 106623465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Gregorio, requiere la contratación del “SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD FAMILIAR NAVIDEÑA 2023”, según programa de actividades familiares navideñas1 UnidadCLP 2.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e838a1fa-9275684? | GanaLicitaciones.cl