Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TRASLADO DE FUNCI
Código e83984c1-9480578 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALLISON BEATRIZ FREIRE BENAVIDES | ALLISON BEATRIZ FREIRE BENAVIDES
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALLISON BEATRIZ FREIRE BENAVIDES | ALLISON BEATRIZ FREIRE BENAVIDES
RUT 195614539
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ | MANUEL ANTONIO CESPEDES HERNANDEZ
RUT 126711379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En este contexto, se requiere la En contratación del servicio de transporte de funcionarios del Programa Registro Social de Hogares los días lunes, martes, miércoles y jueves durante los meses de enero, febrero y marzo del año 2025. 2. OBJETO DEL SERVICI | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.