← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EPINEFRINA SAMU MAGALLANES

Código e839d19c-9353445 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - SAMU · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS ESPECIALIZADOS, MEDICAMENTOS Y DISPOSITI | ALMEDIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.737.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS ESPECIALIZADOS, MEDICAMENTOS Y DISPOSITI | ALMEDIS SpA

RUT 77145531K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EPINEFRINA AUTOINYECTOR 0,15MG / 0,15ML USO PEDIATRICO10 UnidadCLP 136.850
EPINEFRINA AUTOINYECTOR 0,3MG / 0,3ML USO ADULTO10 UnidadCLP 136.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e839d19c-9353445? | GanaLicitaciones.cl