Resultado de licitación
C.S. Oxígeno Medicinal Domiciliario
Código e83b7808-9457897 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 445.279.500
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oximed Ltda. | Oximed Ltda.
RUT 857077008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| - ARRIENDO CONCENTRADORES DE OXIGENO INOGEN AT HOME - OXIGENO EN CILINDRO TUBO 0.7 MT3 DOMICILIARIO (CARGA) - OXIGENO EN CILINDRO TUBO 10 MT3 DOMICILIARIO (CARGA) | 1 Unidad | CLP 445.279.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.