Resultado de licitación
SERVICIOS DE PERITAJE PSIQUIATRICO SEGUNDA OPINIÓN
Código e83d0676-9657491 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLA MACARENA CONTRERAS NARVÁEZ | Carla Contreras Narváez
- Monto adjudicado
- CLP 21.980.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA MACARENA CONTRERAS NARVÁEZ | Carla Contreras Narváez
RUT 139498070
DOSAS SPA | DOSAS
RUT 782053280
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
SOCIEDAD PROFESIONAL DE TRATAMIENTO DE ENFERMEDADES PSIQUIATRICAS CETE | cetep asociados ltda
RUT 765526604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Secretaría Regional Ministerial de salud de la región de Antofagasta, requiere los servicios de peritaje médicos psiquiátricos de segunda opinión para la Comisión de Medicina Preventiva e Invalidez (COMPIN). | 1 Global | CLP 21.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.