← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO AMPLIFICACION AUDIOVISUAL Y OTROS

Código e83d5971-9285915 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.915.500
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

RUT 765327776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AMPLIFICACION, PANTALLA AUDIOVISUAL ENTRE OTROS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES REALIZADAS Y COORDINADAS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA Y ARTES DE MOLINA1 UnidadCLP 8.915.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e83d5971-9285915? | GanaLicitaciones.cl